Правила приёма в детский сад

09.02.2023

Комплектование дошкольных образовательных учреждений Ремонтненского района осуществляется в соответствии со Стандартом № СТ-096-14 муниципальной услуги «Организация предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования» по направлениям (путевкам), выдаваемым Ремонтненским  отделом образования  . Зарегистрироваться в электронном реестре можно через официальный интернет-портал госуслуг.

Перечень документов, необходимых для приема ребенка в ДОУ:

Хочу такой сайт

• Заявление на имя руководителя ДОУ о принятии ребенка в дошкольное образовательное учреждение.
    1. Заявление-согласие на обработку персональных данных.
    2. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МБДОУ и родителями (законными представителями) несовершеннолетнего (2 экземпляра).
    3. Направление (путевка) в ДОУ, выданное Ремонтненским отделом  образования   по месту жительства потребителя услуги.
    4. Копии документов, удостоверяющие личность родителей (законных представителей) несовершеннолетнего и подлинники (для сверки).
    5. Копия свидетельства о рождении несовершеннолетнего и подлинник (для сверки).
    6. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства
    7. Медицинское заключение (карта) по форме № 026/У-2000 (утверждено приказом Министерства здравоохранения РФ от 03.07.2000 №241), оформляемое в муниципальном лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства, а также карта прививок Ф-063/у.
      (В медицинской карте должны быть: копия полиса медицинского страхования, копия свидетельства о рождении ребенка, добровольное информированное согласие родителей (законных представителей) на проведение ребенку профилактических прививок или отказа от них.)
    8. Справка участкового врача-педиатра со сведениями об отсутствии контакта с инфекционными больными (срок действия справки 3 дня).

ДОУ закрепленные за территориями поселений Ремонтненского района.docx (скачать)