Достижения воспитанников

01.03.2020

pg_srz.jpg

Перейди по ссылке https://alenka.tvoysadik.ru/?section_id=91Хочу такой сайт

Всероссийский интеллектуальный конкурс "ТалантИКС". Познавательная викторина к 23 февраля "На защите Родины".pdf (скачать) (посмотреть)
Международное тестирование по сказке "Лисичка сестричка и Серый волк".pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская викторина "Время знаний". "Листая книги о войне".pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская викторина "Время знаний". "День Победы".pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс рисунков "Знак ГТО моими глазами" 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская викторина "Время знаний" "Азбука дорожного движения" 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский конкурс "Горизонты педагогии". Блиц-олимпиада "Грамотный пешеход" 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский конкурс "Безопасная дорога (ПДД)" 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Районный заочный конкурс рисунков ДЮСШ «Знак ГТО моими глазами» Ахмед 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс художественно-эстетической направленности "Искорка таланта", номинация "Хореография" Фатима, 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс художественно-эстетической направленности "Искорка таланта", номинация "Вокал" Ахмад 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс художественно- эстетической направленности "Искорка таланта", номинация "Изобразительное искусство", Сакинат 2020 .pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс художественно-эстетической направленности "Искорка таланта", номинация "Вокал", "Художественное слово", "Хореография", Виктория 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс худож.-эстетич.направленности «Искорка талантов» в рамках реализации программы «Одаренные дети» Алена 2021 .pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс худож.-эстетич.направленности «Искорка талантов» в рамках реализации программы «Одаренные дети» Варя 2021 .pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс худож.-эстетич.направленности «Искорка талантов» в рамках реализации программы «Одаренные дети» Вика 2021 .pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс худож.-эстетич.направленности «Искорка талантов» в рамках реализации программы «Одаренные дети» Номинация «Художественное слово» Победитель Вика 2021 .pdf (скачать) (посмотреть)