Награды и успехи ДОУ

01.03.2020Хочу такой сайт

наши
Муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов работников образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный конкурс "Лучший сайт дошкольной образовательной организации"".pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс ДОО "Лучшее праздничное мероприятие, посвященное 5-летию образования команд ЮПИД"".pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс по созданию информационно-рекламной продукции по продвижению ВФСК "ГТО".pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс художественно-эстетической направленности "Искорки таланта".pdf (скачать) (посмотреть)
Общий зачет районных конкурсов МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс блинов "Масленица идёт, блин да мед несёт".pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс рисунков "Знак ГТО моими глазами" 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс ДОО "Дружим с "ДДД" - Изучаем "ПДД" 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Районный видео-фестиваль творчества "Зимняя сказка"2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Районная акция "Пешеход! Засветись в темноте!" 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс отрядов ЮПИД «Вместе- за безопасность дорожного движения!» 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Районный конкурс худож.-эстетич.направленности «Искорка талантов» за высокую подготовку участников в номинациях 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Районный видео-фестиваль детского театрально-художественного творчества среди детей дошкольного возраста «Зимняя сказка» 2022.pdf (скачать) (посмотреть)