21.03.2023

Информация о рекомендуемых к использованию в учебном процессе безопасных сайтах, баннеры безопасных детских сайтовХочу такой сайт

• Деточка.ру  Для мам, пап и всех интересующихся. Вы хотите, чтоб ваш малыш рос здоровым? Тогда для вас: закаливание младенцев, грудничковое плавание, логические и занимательные игры с детьми, детский лепет, питание и воспитание ребенка — личный опыт и мнение специалистов.
  • Детский Информационный Сервер «KID» Ежемесячный журнал для родителей, большая детская библиотека (более 250 книг), библиотека мам, форум «Мой ребенок», доски объявлений купли — продажи детских товаров и поиска работы, развивающие игры и многое другое.
  • Детский журнал «Мурзилка»  Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
  • «Солнышко» - познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов
  • Дошкольник.ru Сайт для всей семьи предлагает детям: игры, головоломки, фокусы, детские сказки, стихи и песни.
  • Детский сайт «ТЕРЕМОК» с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.
Список рекомендуемых детских сайтов.pdf (скачать) (посмотреть)
Как сделать посещение Интернета для детей полностью безопасным.pdf (скачать) (посмотреть)